Date L'heure de rendez-vous Start Fin Evénement Score Infrastructure
29/04/2017 08:35 09:00 10:00 U11 Girls 3 (2) LFH: OMBR2 - AMAN1 - OMBRAGE OMBR1
29/04/2017 07:50 09:00 10:00 U10 Boys 1A (2) LFH: OMBR1 - AMAN1 - OMBRAGE OMBR1
29/04/2017 09:30 09:30 10:30 U12 Boys 3A (2) LFH: AMAN1 - LINK1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 09:30 09:30 10:30 U12 Girls 3A (2) LFH: AMAN1 - LALO1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 09:05 10:00 10:50 U7 Boys 4E (2) LFH: OMBR6 - AMAN3 - OMBRAGE OMBR1
29/04/2017 10:30 10:30 11:30 U11 Boys 1A (2) LFH: AMAN1 - PING1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Boys 4A (2) LFH: AMAN1 - ASCA2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Boys 4A (2) LFH: AMAN2 - PING4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 10:05 10:30 11:30 U11 Boys 2A (2) LFH: RASA1 - AMAN2 - RASANTE RASA2
29/04/2017 09:45 11:00 12:00 U10 Girls 1 (2) LFH: IXEL1 - AMAN1 - IXELLES IXEL1
29/04/2017 10:45 11:30 12:30 U10 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - TOUR1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 11:30 11:30 12:20 U8 Boys 2A (2) LFH: AMAN1 - UCCL1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 11:30 11:30 12:20 U8 Girls 3A (2) LFH: AMAN1 - UCCL1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 11:00 11:30 12:30 U9 Boys 4B (2) LFH: WADU7 - AMAN1 - WAT. DUCKS WADU2
29/04/2017 12:30 12:30 13:55 U14 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - IXEL1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 12:20 12:30 13:55 U14 Boys LFH 3A (2): UCCL3 - AMAN2 - UCCLE UCCL2
29/04/2017 12:35 13:00 14:25 U16 Girls Nat.2B (2): RACI2 - AMAN1 - RACING RACI1
29/04/2017 12:20 13:00 14:25 U14 Girls Nat.2B (2): LLNH1 - AMAN1 - LOUVAIN-LA-NEUVE LLNH1
29/04/2017 12:45 14:00 15:25 U16 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - WADU4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 14:30 15:30 16:55 Dames Reg. 2B LFH: AMAN2 - TOUR1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 16:10 16:30 17:55 U19 Boys 1B (2) LFH: LEOP2 - AMAN1 - LEOPOLD LEOP1
29/04/2017 17:00 17:00 18:25 Dames Reg. 3C LFH: AMAN4 - UCCL5 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/04/2017 16:25 18:00 19:25 Mess. Reserve Nat. Honneur: VICT2 - AMAN2 - VICTORY VICT1
29/04/2017 17:15 18:30 19:55 U19 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - WELL3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 09:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 3A LFH: AMAN4 - RASA6 - AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 07:50 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 1 LFH: HHUY2 - AMAN3 - HUY HHUY1
30/04/2017 10:50 11:30 12:55 Masters 3: AMAN2 - HERM1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 10:00 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. 3D LFH: PING6 - AMAN5 - PINGOUIN PING2
30/04/2017 10:30 12:00 13:25 Dames Nat. 2A: LEUV2 - AMAN1 - LEUVEN LEUV2
30/04/2017 13:00 13:00 14:25 Masters 2B (2): AMAN1 - TEMS1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 14:00 15:00 16:25 Dames Reg. 2A LFH: AMAN3 - RACI3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
30/04/2017 14:35 15:00 16:25 Mess. Nat. 2B: WELL3 - AMAN1 - WELLINGTON WELL1
30/04/2017 15:30 16:30 17:55 Dames Reg. 4A LFH: AMAN5 - PARC13 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 09:30 09:30 10:30 U11 Girls 3 (2) LFH: AMAN1 - PING2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 08:45 09:30 10:30 U10 Boys 1A (2) LFH: AMAN1 - DARI1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 09:00 09:30 10:30 U12 Boys 3A (2) LFH: WADU3 - AMAN1 - WAT. DUCKS WADU2
01/05/2017 09:05 09:30 10:30 U11 Boys 1A (2) LFH: WELL2 - AMAN1 - WELLINGTON WELL2
01/05/2017 09:15 10:00 11:00 U12 Girls 3A (2) LFH: DARI2 - AMAN1 - DARING DARI2
01/05/2017 09:50 10:30 11:30 U9 Boys 4B (2) LFH: AMAN1 - LINK2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Boys 4A (2) LFH: AMAN1 - AMAN2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Girls 4A (2) LFH: AMAN1 - OMBR3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 10:05 10:30 11:30 U10 Boys 2A (2) LFH: WELL2 - AMAN2 - WELLINGTON WELL2
01/05/2017 09:40 10:30 11:20 U8 Boys 2A (2) LFH: UCCL2 - AMAN1 - UCCLE UCCL2
01/05/2017 09:15 11:00 12:25 U14 Boys LFH 3A (2): ASCA1 - AMAN2 - ASCALON ASCA1
01/05/2017 11:00 11:30 12:30 U11 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - LEOP2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 11:10 11:30 12:55 U14 Boys LFH 2A (2): LINK1 - AMAN1 - LINKEBEEK LINK1
01/05/2017 11:00 11:30 12:20 U7 Boys 4E (2) LFH: AMAN3 - LEOP3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 11:15 12:30 13:55 U16 Girls Nat.2B (2): AMAN1 - BRAX2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 13:00 14:00 15:25 U14 Girls Nat.2B (2): AMAN1 - NAMU1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 14:40 15:00 16:25 U19 Boys 2A (2) LFH: LINK1 - AMAN2 - LINKEBEEK LINK1
01/05/2017 14:05 15:00 16:25 U19 Girls LFH 2A (2): TOUR1 - AMAN1 - TOURNAI TOUR1
01/05/2017 14:15 15:30 16:55 U16 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - LINK1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 15:45 17:00 18:25 U19 Boys 1B (2) LFH: AMAN1 - PING2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 19:10 20:30 21:30 Gentlemen 1 National: DRAG1 - AMAN1 - DRAGONS. DRAG1
01/05/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: AMAN4 - UCCL4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 19:45 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: DARI1 - AMAN2 - DARING DARI1
01/05/2017 19:45 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: DARI2 - AMAN3 - DARING DARI1
01/05/2017 20:45 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: AMAN4 - UCCL5 - AMIC/ANDERL. AMAN1
01/05/2017 20:30 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: DARI1 - AMAN3 - DARING DARI1
01/05/2017 20:30 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: DARI2 - AMAN2 - DARING DARI1
06/05/2017 07:15 08:30 09:20 U7 Boys 4A (2) LFH: ASCA1 - AMAN1 - ASCALON ASCA1
06/05/2017 08:45 09:30 10:30 U11 Boys 1A (2) LFH: AMAN1 - RACI1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 08:45 09:30 10:30 U10 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - UCCL2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 09:45 10:30 11:30 U12 Boys 3A (2) LFH: AMAN1 - PING2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Girls 4A (2) LFH: AMAN1 - DARI2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 09:35 10:30 11:30 U11 Boys 2A (2) LFH: RACI2 - AMAN2 - RACING RACI2
06/05/2017 10:00 10:30 11:20 U8 Boys 2A (2) LFH: WADU3 - AMAN1 - WAT. DUCKS WADU3
06/05/2017 10:15 10:30 11:20 U8 Girls 3A (2) LFH: PRIM1 - AMAN1 - PRIMEROSE PRIM1
06/05/2017 09:30 10:30 11:20 U7 Boys 4A (2) LFH: WADU6 - AMAN2 - WAT. DUCKS WADU3
06/05/2017 09:35 10:30 11:20 U7 Boys 4E (2) LFH: RWSC3 - AMAN3 - WHITE STAR RWSC1
06/05/2017 10:35 11:00 12:00 U11 Girls 3 (2) LFH: RASA2 - AMAN1 - RASANTE RASA2
06/05/2017 11:00 11:30 12:30 U12 Girls 3A (2) LFH: AMAN1 - ASCA1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 10:50 11:30 12:30 U9 Boys 4B (2) LFH: AMAN1 - ASCA1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 11:00 11:30 12:30 U10 Boys 1A (2) LFH: WADU1 - AMAN1 - WAT. DUCKS WADU2
06/05/2017 10:25 11:30 12:30 U10 Girls 1 (2) LFH: LEOP1 - AMAN1 - LEOPOLD LEOP2
06/05/2017 11:15 12:30 13:55 U19 Girls LFH 2A (2): AMAN1 - RACI2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 11:35 13:30 14:55 U14 Girls Nat.2B (2): ANTW2 - AMAN1 - ANTWERP ANTW2
06/05/2017 12:10 13:30 14:55 U14 Boys LFH 2A (2): LEOP5 - AMAN1 - LEOPOLD LEOP2
06/05/2017 13:00 14:00 15:25 U14 Boys LFH 3A (2): AMAN2 - PING4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 12:45 14:30 15:55 U16 Boys LFH 1A (2): PING2 - AMAN1 - PINGOUIN PING1
06/05/2017 14:15 15:30 16:55 U16 Girls Nat.2B (2): AMAN1 - ORAN1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 15:30 16:00 17:25 U19 Boys 1B (2) LFH: OMBR2 - AMAN1 - WOLUWE (PARC DE LA) WOLU1
06/05/2017 15:45 17:00 18:25 U19 Boys 2A (2) LFH: AMAN2 - RASA2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
06/05/2017 16:05 18:00 19:25 Mess. Reserve Nat. Honneur: NAMU2 - AMAN2 - NAMUR NAMU1
07/05/2017 09:00 10:00 11:25 Mess. Reg. Min. 1 LFH: AMAN3 - BUHC1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
07/05/2017 08:55 10:00 11:25 Masters 3: RWSC1 - AMAN2 - WHITE STAR RWSC1
07/05/2017 10:30 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. 3D LFH: AMAN5 - ARGO2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
07/05/2017 10:05 11:30 12:55 Mess. Reg. Min. 3A LFH: RWSC5 - AMAN4 - WHITE STAR RWSC1
07/05/2017 10:55 11:30 12:55 Masters 2B (2): VICT1 - AMAN1 - VICTORY VICT1
07/05/2017 14:30 15:00 16:25 Mess. Nat. 2B: MECH3 - AMAN1 - MECHELSE MECH1
08/05/2017 20:30 20:30 21:55 Ladies LFH 2A-A (2): AMAN1 - JAGU2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
08/05/2017 20:00 20:30 22:00 Ladies-Ladies AMIC/ANDERL.
13/05/2017 08:45 09:30 10:30 U10 Boys 1A (2) LFH: AMAN1 - PING1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 08:30 09:30 10:30 U12 Girls 3A (2) LFH: PING2 - AMAN1 - PINGOUIN PING2
13/05/2017 08:15 09:30 10:30 U10 Boys 2A (2) LFH: PING2 - AMAN2 - PINGOUIN PING2
13/05/2017 08:35 10:00 11:00 U12 Boys 3A (2) LFH: LALO1 - AMAN1 - LA LOUVIERE LALO1
13/05/2017 09:00 10:00 11:00 U11 Boys 1A (2) LFH: DARI1 - AMAN1 - DARING DARI2
13/05/2017 10:30 10:30 11:30 U11 Girls 3 (2) LFH: AMAN1 - OREE3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Boys 4A (2) LFH: AMAN1 - PING4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 09:40 10:30 11:20 U7 Girls 4A (2) LFH: LEOP3 - AMAN1 - LEOPOLD LEOP2
13/05/2017 10:00 10:30 11:20 U7 Boys 4E (2) LFH: AMAN3 - OREE5 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 09:20 11:00 12:25 U14 Boys LFH 3A (2): ARGO1 - AMAN2 - ARGOS ARGO1
13/05/2017 11:30 11:30 12:30 U10 Girls 1 (2) LFH: AMAN1 - OREE1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 10:50 11:30 12:20 U8 Boys 2A (2) LFH: AMAN1 - DARI2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 11:00 11:30 12:20 U8 Girls 3A (2) LFH: AMAN1 - RASA1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 11:00 11:30 12:20 U7 Boys 4A (2) LFH: AMAN2 - ASCA1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 11:05 12:00 13:00 U9 Boys 4B (2) LFH: DARI2 - AMAN1 - DARING DARI2
13/05/2017 11:30 12:30 13:55 U14 Girls Nat.2B (2): AMAN1 - INDI1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 12:25 13:00 14:25 U16 Girls Nat.2B (2): INDI2 - AMAN1 - INDIANA INDI1
13/05/2017 13:00 14:00 15:25 U14 Boys LFH 2A (2): AMAN1 - PING3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 14:50 15:00 16:25 U19 Boys 2A (2) LFH: UCCL2 - AMAN2 - UCCLE UCCL1
13/05/2017 14:15 15:30 16:55 U16 Boys LFH 1A (2): AMAN1 - TOUR1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
13/05/2017 16:10 16:30 17:55 U19 Girls LFH 2A (2): LEOP3 - AMAN1 - LEOPOLD LEOP2
13/05/2017 15:45 17:00 18:25 U19 Boys 1B (2) LFH: AMAN1 - LALO1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
14/05/2017 10:00 10:00 11:25 Masters 2B (2): AMAN1 - BRAX1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
15/05/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1 National: AMAN1 - ANTW2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
15/05/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: AMAN2 - PING1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
15/05/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: AMAN3 - PING2 - AMIC/ANDERL. AMAN2
15/05/2017 19:35 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: PRIM1 - AMAN4 - RACING RACI2
15/05/2017 20:45 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: AMAN2 - PING2 - AMIC/ANDERL. AMAN1
15/05/2017 20:45 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: AMAN3 - PING1 - AMIC/ANDERL. AMAN2
15/05/2017 20:20 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: RACI5 - AMAN4 - RACING RACI2
22/05/2017 20:30 20:30 21:55 Ladies LFH 2A-A (2): AMAN1 - WELL1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
22/05/2017 20:00 20:30 22:00 Ladies-Ladies
29/05/2017 19:15 20:30 21:30 Gentlemen 1 National: HERA1 - AMAN1 - HERAKLES HERA1
29/05/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: AMAN4 - PING3 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/05/2017 19:50 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: UCCL2 - AMAN2 - UCCLE UCCL1
29/05/2017 19:50 20:30 21:30 Gentlemen 1A LFH: UCCL3 - AMAN3 - UCCLE UCCL1
29/05/2017 20:45 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: AMAN4 - PING4 - AMIC/ANDERL. AMAN1
29/05/2017 20:35 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: UCCL2 - AMAN3 - UCCLE UCCL1
29/05/2017 20:35 21:15 22:15 Gentlemen 1A LFH: UCCL3 - AMAN2 - UCCLE UCCL1
05/06/2017 20:00 20:30 21:30 Gentlemen 1 National: AMAN1 - OREE1 - AMIC/ANDERL. AMAN1
Quoi de neuf ?
Soirée Spaghetti - MERCI 2
24/04/2017
Soirée spaghetti - MERCI
23/04/2017
Delhaize - Hockey on Web
05/04/2017
Bracelets
04/04/2017
Où en sont les projets du club ?
01/04/2017
Affiliation
Upcoming events
26/04/2017 16:00-17:00
Initiation - (Annif Yéti)
05/05/2017 21:00-22:00
Initiation - (Moniteurs Yéti)
12/05/2017 09:30-15:00
Journée Sportive Bracops
12/05/2017 18:00-22:00
Match et souper des parents 2017
12/05/2017 22:00-23:59
Dance Party Night - "Les femmes savent pourquoi"
Sponsors
Problème de login
Problème de login

Pour demander un login, vous devez être encodé dans la base de données du club (toutes les personnes affiliées le sont, plus quelques autres).

Vous de

14/08/2013
Calendar
  April 2017  
M T W T F S S
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Contact

Amicale Anderlecht Hockey Club
Drève Olympique 11, B-1070 Bruxelles
Email : info@amicale-anderlecht.com 
Tel : 0475/61 51 36
Clubhouse (Yétiski) 
Tel : 02/520.77.57

Avec le soutien de

Rechercher
Birthday
25/04
Gabriel Van Damme
25/04
Vincent Soyez
25/04
Augustin Dauw
25/04
Eliott Guyonnet
26/04
Melody Nele

Amicale Anderlecht Hockey Club    |    Drève Olympique 11   |   B-1070 Bruxelles   |   Tel: 0475 61 51 36

© 2016, website powered by Twizzit.com